Рубрики: Инфекционные болезни
В Петербурге за сутки выявили 218 случаев коронавируса. Подтверждено еще 38 смертей
За последние сутки коронавирус выявили у 218 петербуржцев. В целом по России выявлено более 7,1 тысячи новых случаев заражения.

Фото: pixabay.com
За последние сутки в России выявлено 7 176 новых случаев коронавируса, из них треть (31,6%) протекали бессимптомно. Об этом сообщается на портале «Стопкоронавирус.рф». За сутки выздоровели 12 393 человека, умерли 154.
В Петербурге коронавирус диагностировали у 218 человек, выздоровевших за сутки втрое больше – 643. Общее число смертей от COVID-19 в городе выросло до 942, из них 38 вошли в летальную статистику за последние сутки. Всего в городе зарегистрировано 22850 случаев заражения.
Петербург по числу новых случаев коронавирусной инфекции уступает Москве (811), Московской области (507) и Ханты-Мансийскому АО (323).
© Доктор Питер